Какой диагноз по мазку на флору?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: В 17 году полип цервикального канала. Были кондиломы, бактериальный вагиноз.
Здравствуйте, Елена Викторовна. Прошу вас помочь расшифровать мой мазок на флору. К врачу мне через неделю, кроме того что у меня молочница не чего не могу понять. Есть бактериальный вагиноз, лечила год назад. А воспаление есть по мазку. Сейчас беспокоить начал зуд, когда врач брала мазок почти не было симтомов. Просто на профилактический осмотр приходила раз в год.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 10:39
Здравствуйте. Картина кандидоза (молочницы) и, вероятно, нарушений флоры
Платная консультация
Катя 2021-09-20 10:51
Елена Викторовна, большое спасибо, за ответ! По поводу дальнейшего лечения пойду к врачу. Нарушения флоры у меня давно. Ни как не могут вылечить меня. Но молочницы давно не было, я думала ошиблась. Спасибо вам вы всегда быстро мне отвечаете. Не первый раз обращаюсь к Вам. Всего вам доброго.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 10:55
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
P.S. Если разочарованы и ничего не помогает - могу предложить свою индивидуальную консультацию. Обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). Постараюсь помочь. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя 2021-09-20 11:09
Конечно, отзывы напишу, всегда пишу если обращаюсь к вам, я попробую походить к этой врачу, если не вылечит, я вам напишу.
Вообще получается я хожу лечусь месяцами. А повторно не берут мазки, так же не узнаешь прошла моя болезнь или нет. Через год прихожу результат тот же. Устала. Спасибо огромное вам.