Санация перед прижиганием эрозии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планирую прижигать эрозию шейки матки. Мазок в норме. Только бакпосев выявил рост клебсиеллы 10 ^4 степени. Нужно ли просанировать влагалище перед прижиганием и чем? Мой гинеколог ничего не сказала и я забыла спросить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 09:41
Здравствуйте. Не только просанировать, но и нормально пролечиться. Для назначений пишите в режиме приватных и индивидуальных консультаций
Платная консультация
Оксана 2018-11-18 10:08
Елена Викторовна здраствуйте. До этого лечила стафилокок и энтерокок был зуд во влагалище. После лечения сдала бакпосев теперь клебсиелла вылезла. Но меня ничего не беспокоит. Антибиотики больше глотать не хочу. Боюсь какая нибудь другая бяка вылезет. Что порекомендуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 10:28
Все назначения - в режиме приватных вопросов и индивидуальных консультаций. Писала Вам. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова