Схема Отмены утрожестана

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня срок беременности 38 недель перешла на утрожестан с 200 мг на ночь на дозу 100 мг на ночь проставила неделю, могу ли я сейчас ставить 100 мг через день неделю а потом вовсе отменить его?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-28 17:37
Здравствуйте. Вы можете вообще отменить их. Резко. Без снижения дозы. На таком сроке это допустимо