Результат хламидиоз

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пришёл анализ, брали общий на впч и хламидиоз, в расшифровке есть два столбца, результат и интервал. На хламидиоз в результат написано: ОБНАРУЖЕНО, а в интервал написано: не обнаружено, не могу понять есть он у меня или нет: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

7 ответов

Света 2018-05-11 16:26
Анализы совсем плохие да? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-11 16:29
Почему? ВПЧ мало. А вот от хламидий нужно лечиться
Платная консультация
Света 2018-05-11 16:34
Расшифровку плохо поняла, что бы вы порекомендовали по хламидию? Она мне перед анализами прописала, випрофен 500, на 10 дней, Бетадин, Дифлюкан на 4 день и ещё одни свечи генферон
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-11 16:36
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Света 2018-05-11 16:53
Елена Викторовна, нажимаю пункт оплатить услугу, мне выдаёт ссылку на скайп
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-11 17:15
Напишите в Скайп тогда мне - elena03. ua или на почту - info@molchanova. Pro