Консультация по анализам смешанных инфекций

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсуствуют
Здравствуйте, меня беспокоят такие симптомы: у меня выделения с периодическим зудом на протяжение полугода, я ходила в три поликлиники, три раза проходила лечение 1 диагноз-воспаление назначили вильпрофен, тержинан, флюкостат мне, мужу амоксицилин и метронидозол и флюкостат. После лечения ничего не изменилось обнаружили гарднерела вагинализ, прописали орнидозол и тержинан, симптомы не прошли, сдала анализы на все инфекции передающиеся половым путем, через 20 дней, результат -сильная молочница(кандида), гарднерела вагинализ и уреаплазма- назначили вильпрофен солютаб, юнидокс солютаб, полижинакс, флуконазол.
Два года назад я заболела циститом и у меня находили в таких же анализах только уреаплазму, я прошла успешное лечение. Помогите пожалуйста, почему возникли такие инфекции, к тому же снова уреаплазма. Эффектифно ли будет лечение, которое назначили последний раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 14:00
Здравствуйте. Не думаю, что будет эффективным. В нем нет некоторых важных аспектов, тут нужно по-другому подойти, потому что это уже не первичный эпизод
Платная консультация
Cвета 2018-01-11 14:17
А что же мне делать, помоги пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 14:18
Света, извините, конечно, но все-таки не "помоги", а "помогиТЕ". Я написала Вам формат - как это можно сделать, посмотрите
Платная консультация
Света 2018-01-11 14:22
Извините, это печатка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 14:24
Все в порядке. Предложение в силе - посмотрите комментарий ниже
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 14:15
Ответила Вам. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Света 2018-01-11 14:24
Спасибо за Вашу консультацию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 14:25
Не за что. Если что, обращайтесь в приватных