Кишечная палочка во влагалище

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Извините, вопрос не по теме, но скажите - оплатить приватный вопрос могут только жители России? А-то у меня почему-то не проходит операция по переводу.
Может подскажете каким способом можно оплатить жителю Украины?
Очень важно получить вашу консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 13:29
Здравствуйте. Оплатить можно и из Украины - с помощью банковской карты. Возможен также перевод лично на мою карту - через Приват24
Платная консультация
Лана 2016-12-07 16:59
Извините пожалуйста. Напишите номер карты приватбанка. Попробую ещё через приват24. Толи я что-то не так делаю, но не проходит оплата разными картами.
Так же можно через приват24? Просто нужно выбрать один с вариантов при оплате приватности, а приват24 там нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 20:57
Поняла, запутались. Да, привата там нет.
Платная консультация
Лана 2016-12-07 22:01
Получается если я не с сайта, а сама зайду в приват24 и переведу деньги, оно же не засчитает это как за оплату приватного вопроса? Так как тогда получить потом лечение от вас? Да и приватный вопрос же стоит 99 рублей. Запуталась что-то я.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 22:05
Лана, так приватный вопрос не получится, он не закроется. Вы просто получите мою платную консультацию по сути.
Платная консультация
Лана 2016-12-07 22:42
До меня одна вещь не доходит.
Просто вы хотели ответить приватно.
Через приват24 приватность не откроется, так как вы ответите?
Я очень извиняюсь если что-то не понимаю, но и вы меня поймите.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 22:47
Лана, всеми оргвопросами занимается администрация. Пожалуйста, уточните эти технические детали (могу картой-не могу) - у них. Есть скайп? Постучитесь ко мне - elena03. ua - так будет быстрее. Нет - просите помощи у администрации. Техмоменты - не моя задача, извините.