Микроплазма+ Кандиды

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад началось легкое жжение при мочеиспускании, через 2 недели начались боли в районе почек резкие, сдала анализ крови и мазок, гинеколога ждать ещё неделю, подскажите пожалуйста, что это и какое можно начинать лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 16:12
Здравствуйте. Есть кандидоз и вопрос по уреаплазме,лечение бы я рекомендовала. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. В любом случае - лечение показано. Удачи!
Платная консультация
Валентина 2016-12-19 16:28
Скажите пожалуйста, это очень серьёзно или неделю можно подождать до приема гинеколога?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 16:29
Подождет, конечно. Но я Вам писала - могу все назначить. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 16:26
Вы оплатили срочность, а не приватность. Я с радостью Вам помогу, но прошу просто отнестись с пониманием, извините.
Платная консультация
Валентина 2016-12-19 17:01
Оплатила приватный ответ, не могу понять где его посмотреть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 17:01
Все есть, прислала Вам схему. Вот ссылка на вопрос - /news/kandidymikroplazma/2016-12-19-2 31506#answer_add