Лечение Бактериального вагиноза. Схема лечения Ureaplasma parvum и Candida albicans/

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
По результатам анализов у меня - Соотношения концентраций ДНК микроорганизмов соответствуют бактериальному вагинозу. Концентрация ДНК
Ureaplasma parvum превышает 10^5ГЭ/мл. Концентрация ДНК Candida albicans превышает 10^2ГЭ/мл.
В первой половине декабря, так же была молочница, пролечилась пимафуцином, так как была предпосылка к беремеменности, беременность не наступила и 31декабря снова почувствовала зуд и жжение, сдала анализы.
Прошу рекомендаций по лечению.
Теги: схема лечения уреаплазмы парвум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 11:27
Здравствуйте. С радостью Вам помогу. Но мзвините, я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
yula 2017-01-08 11:32
Я об этом подумала, оплатив срочность. Спасибо, сейчас так и сделаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 11:33
Без проблем, я на месте. Уже готовлю Вам схему
Платная консультация
yula 2017-01-08 11:41
Я создала новый вопрос, как приватный. Он встал в очередь. Не разобралась, как отредактировать текущий и сделать его приватным.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 11:43
Все в порядке, ответила Вам там, посмотрите
Платная консультация
Ася 2020-09-03 19:08
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 13:30
Здравствуйте. Картина кандидоза
Платная консультация
Ася 2020-09-10 22:55
Здравствуйте, вот ещё цитологическое исследование, расшифруйте пожалуйста
Ася 2020-09-10 23:10
Материал взят из цервикального канала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-11 12:23
Здравствуйте. Картина цервицита - воспалительный тип мазка. Онкологии нет
Платная консультация
Ася 2020-09-16 16:04
Добрый день, могли бы вы ответить ещё на один вопрос, по результатам моих анализов, фото я отправляла выше(заключение вагинит смешанной этиологии. Цервицит) врач назначила лечение свечи метромикон форте. Достаточно ли только свечей для лечения?
Ася 2020-10-07 01:10
Добрый вечер, я уже не знаю что мне делать, может вы могли бы мне что-нибудь посоветовать, всё с той же проблемой, что описывала выше, я проставила свечи, всё как назначила врач, симптомы прошли, но после полового акта у меня опять начинается дискомфорт после мочеиспускания (резь и жжение в уретре) и так продолжается на протяжении года, (по анализам молочница-врач назначает свечи, после лечения всё хорошо, после полового акта опять дискомфорт после мочеиспускания) может быть лечение некачественное или проблема кроется в другом и мне стоит обратиться к урологу с такой проблемой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-07 11:19
Здравствуйте. Сделайте посев мочи. Возможно, еще и там инфекция
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 11:30
Я вижу, Вы оплатили срочность, но не приватность данного вопроса.