Верно ли назначено лечение врача от воспаления яичников?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня появились боли внизу живота, прошла обследование, врач сказал что у меня воспаление правого яичника. Назначили лечение внутривенными уколами кальция глюконата, нейромультивитом и ректальными свечами. В связи с этим вопрос, можно ли этими средствами вообще вылечиться? Другой знакомый врач ставит это лечение под сомнение, да и во всех статьях пишут о лечении антибиотиками. Заранее благодарна вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-02 12:28
Здравствуйте! Безусловно, нужно убрать этиологию, инфекцию. А это в первую очередь-антибиотики