Лечение токсакороз 1/200

Спрашивает: Милаша
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония, нарушение сердечного ритма с 2000 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна! После проведения иммуноферментного анализа обнаружен токсакороз т- р 1/200. общий анализ в норме. Никаких изменений в самочувствии нет, за исключение хронических заболеваний сердца. Подскажите, как мне лечиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 мая 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-23 12:05
Милаша! При титре антител к Токсокаре 1: 200 лечение не проводится. Диагностическим титром считают титр антител 1: 400 и выше. Вы здоровы. Всего доброго.
Платная консультация
Милаша 2018-05-23 12:43
Большое Вам спасибо!