Токсокароз по анализам 200 умеренно какие лекарства таблетки

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Болезнь бехтерева
Здравствуйте, диагноз токсикороз по анализам крови 200 умеренно положительный
Все наделось с зуда ануса в течении двух лет подскажите какие таблетки нужно приниматьпользовалься мазями разными но эффекта небыли какими лекарствами мне нужно пользова
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-16 17:01
Игорь! У вас титр 1: 200. Титр антител 1: 400 свидетельствует об инвазированности, но не болезни. Титр антител 1: 800 и выше свидетельствует о заболевании токсокарозом. Если у вас зуд в течении 2-х лет, то титр должен быть высоким и уже должно было развиться заболевание. Обратитесь к инфекционисту для проведения профилактического лечения по инвазированности токсокарой. По поводу анального зуда нужно обратиться на осмотр к проктологу для прохождения обследования прямой и сигмовидной кишки.