Лечение стафилококков и стрептококков

Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая ситуация, в декабре 2019г при сдаче кала на дисбактериоз выявили стафилококков и стрептококков в кишечнике (фото прикреплю), затем врач выписал лечение на 70 дней (фото таблеток прикреплю). Сейчас, 23 апреля, сдала повторный анализ на дисбактериоз (прикреплю фото), помогите расшифровать пожалуйста, вроде один показатель не в норме. И назначьте пожалуйста соответсвующее лечение. Параллельно лечила гинекологию и собираюсь принимать гинекологические препараты, лечить умеренный анаэробный дисбиоз (фото назначенных препаратов прикреплю)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-18 11:40
Здравствуйте, Татьяна! Вначале проведите лечение у гинеколога, затем принимайте те лекарства, которые уже написала в ответе на аналогичный вопрос - энтерофурил, затем бактистатин.