Лечение Склерозирующего Холангита

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у пациента поставлен диагноз склерозирующий холангит. В хирургии пытались провести стентирование но неудачно, показаний для трансплантации печени нет. Подскажите пожалуйста как-либо это лечится если лечится то какие способы есть. Выписка во вложении.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-30 23:10
Никита! Пациенту было проведено современное лечение. Пациенту могут провести трансплантацию печени при нарастании отрицательной динамики. Необходимо выполнять план лечения, который назначен при выписке из стационара. Других способов лечения при таком диагнозе пока не существует.
Платная консультация
Никита 2017-05-01 07:18
Елена Владимировна, огромно Вам спасибо за помощь.