1
Жировая инфильтрация печени
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Джвп
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с чем может быть связана жировая инфильтрация печени в моем случае? Чем лечить жировую инфильтрацию печени? Алкоголь не употребляю вообще, имеется ДЖВП. Узи печени и анализы крови (в норме) прилагаю. Заранее очень благодарна за ваш ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

4 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-20 20:38
Алина! Запишитесь на прием к терапевту или гастроэнтерологу. В заключение не указано, в каком органе есть признаки жировой инфильтрации. Жировая инфильтрация может развиваться по наследственному признаку, при повышении веса у пациента, при употреблении жирных продуктов. Пройдите осмотр у эндокринолога. Сделайте УЗИ щитовидной железы.