Какой диагноз

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
Добрый день, я прошла УЗИ брюшной полости и мне выдали заключение. Я бы хотела знать на сколько серьёзный диагноз. Скан результатов обследования прилагаю. С уважением Лилия
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-31 23:09
Лилия! При обследовании выявлено не резкое увеличение печени, гомогенное содержимое в желчном пузыре, признаки хронического панкреатита. Сдайте анализы для определения причин увеличения печени. Необходимо дуоденальное зондирование, чтобы вывести содержимое желчного пузыря. Панкреатит требует соблюдение диеты. Планируйте посетить гастроэнтеролога. Требуется еще обследования и лечение.