Лечение щетовидной железы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня УЗИ показала узел железной железы на первой стороне размером 3см Можно ли вылечить без операции. Можно ли отказаться от операции и попробовать лечение
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-04 14:57
Здравствуйте, Анна.
Радикально избавиться от узлового образования такого размера можно только хирургическим путём. Остальные способы лечения эффективными не будут. Отказаться от операции Вы можете, это Ваш выбор, но ответственность за последствия этого отказа будет лежать полностью на Вас.
С уважением, Надежда Сергеевна.