Щетовидная железа, результаты анализов, боль

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов. Есть ли отклонения от нормы или какая то угроза жизни? Прикрепила фото. Последние дни у меня сильно болит шея и левый висок, кружится голова и слабость, дрожь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-04 22:13
Здравствуйте, Мария.
Результаты Ваших анализов совершенно нормальны, с щитовидной железой Ваше самочувствие не связано. Я рекомендовала бы Вам проконсультироваться у невропатолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.