Результаты анализа ТТГ, Т4 свободный

Спрашивает: надя
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результаты анализа ТТГ-1.740 мкме/мл, Т4 свободный-13.55 пмоль/л, мне 42 года, нарушение менструального цикла, тянет низ живота и поясница, головокружение, слабость. И т. д.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-22 17:34
Здравствуйте, Надя.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, Ваши жалобы с щитовидной железой не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.