Проблема с щетовидной железой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я сдавала анализы на щитовидную щелезу вот результаты—ТТГ-21,79, тироксин свободный 13,5, АТ к тиреопероксидаще 590,27, врач прописал эутерокс на 3 месяца, это нормальное назначение и можно ли принемать эутирокс с противозачвточным
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-08 00:39
Здравствуйте, Екатерина.
При подобном уровне ТТГ Эутирокс Вам необходим однозначно.
Принимать Эутирокс одновременно с противозачаточными таблетками можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.