Лечение простатита

Спрашивает: Иван Максимович
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония, операция по протезированию митрального клапана.
Здравствуйте,
Лечу простатит и аденому более 10 лет. Участковый врач кроме постоянного приема Омника больше ничего не назначает. Сейчас частые мочеиспускания и постоянная не большая боль в промежности и в яичках. В конце прошлого года ПСА было 4,2 назначили консультацию онкологическом диспансере. Онкологии не выявлено. По назначению врача пил Ремедиа 20 дней плюс Омник. Никаких улучшений не чувствую, сейчас ПСА 5,39. Начал лечение дома лазерным аппаратом Орион степ. Посоветуйте, что мне делать дальше? Ходить к участковому враче не вижу смысла.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-21 09:55
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом и секрет простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.