Лечение по урологии

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, у меня хронический простатит и аденома предстательной железы. Скажите какие препараты мне принимать наиболее эффективны при этом заболевании? Раньше я принимал Фокусин и уколы Сампрост. Спасибо за консультацию
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-08 13:16
Здравствуйте! Лечение должно назначаться на приеме у уролога после обследования(секрет простаты, ПСА, УЗИ простаты, мочевого пузыря, почек)
Платная консультация
николай 2017-12-08 14:04
Скажите пожалуйста какое нужно принимать лекарство для повышения либидо?
Я вам уже написал, что лечение по интернету не проводится-только на приеме у врача(после установления причины расстройств)