Нефроптоз
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 34
Хронические заболевания: двухсторонний нефроптоз. киста селезенки. узловой зоб
Здравствуйте в 2006 году у меня была водянка во время беременности после родов сделала узи, Правая почка расположена низко, стоя 7.4см от купола диафрагмы. Размеры: 12.8*5.3 см. Контур почки ровный. ЧЛС не расширена. Паренхима толщиной1.6см. Левая почкарасположена низко, стоя 7.9см от купола диафрагмы. Размеры 12.0*5.3 см. Контур почки ровный. ЧЛС не расширена. Паренхима толщиной1.7 см. В проекции обоих надпочечников патологических образований не выявлено. Часто хожу в туалет но без боли спина болела только от тяжестей а в прошлом году была почечная колика врач сказал камни но на узи их не нашли. Пролечилась фитолизином год было все хорошо. Неделю назад от жары выпила 3 литра сока за час после этого болит спина в области почек. Утром вставала с постели и мне показалось что в почках что то шевелиться. Боль не сильная но иногда жгучая. Скажите что это может быть?
5 ответов
Ваши беспокойства могут быть связаны с особенностями расположения почки. Лучше обратиться на прием к урологу.
Платная консультация
людмила 2015-04-29 19:00
Скажите пожалуйста можно ли при моем заболевании почек пить чай заваренный из чабреца и как он влияет на почки?