Зуд в промежности

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Добрый день! Мне 48 лет, мужчина. У меня следующая поблема, при плановом осмотре врач практолог обнаружил у меня слегка увеличенную предстательную железу, меня лично вообще ничего в этом плане не беспокоило, в этот же день я сделал ТРУЗИ и был на приёме у уролога, который мне сделал пальцевый ректальный осмотр простаты – никаких серьезных замечаний не нашёл, только - небольшое увеличение простаты из за сидячего образа жизни и как возрастное. После осмотра выписал мне: Афалаза и Омник Окас.
На следующий день после визита к урологу и начала приема данных лекарств я стал чувствовать легкий неприятный зуд в промежности и я яичках (до этого – ничего подобного небыло!). Данный зуд появляется именно когда сидишь на стуле! Когда ходишь, лежишь или стоишь – данный зуд проходит и дискомформа нет! Понять не могу – в чем причина проблемы и из за чего это может быть, учитывая, что еще 2 дня назад ничего подобного небыло? Прошу вашей помощи и совета! Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-25 10:08
Вам нужно выполнить анализ секрета простаты, УЗИ простаты, ПСА и еще раз посетить другого уролога