Лечение перед беременностью

Спрашивает: ада
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! С мужем работаем над зачатием с неделю, и как раз начались проблемы со спиной, приписали рентген и уколы витаминБ с содержанием ледокаина. Пока беременности понятное дело нет, но боюсь что в случае её могут быть проблемы с малышом, если так называемый процесс пошёл.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-04 12:05
Здравствуйте.
Пожалуйста, внятно и со сроками, сформулируйте вопрос. Пока понять что-то невозможно.
Платная консультация
Ада 2015-07-04 16:59
С мужем не предохраняетемся, хотим завести ребенка. Сейчас мне нужно про колоть курс мильгаммы с ледокаином и делать рентген. Если процесс оплодотворения яйцеклетки вдруг начался, то не повредит ли вышеуказанное лечение беременности как таковой?