Я делала рентген во время беременности, что теперь будет?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я работаю стоматологом в частной клинике, где рентгенографию необходимо делать врачу собственноручно, соответственно отказать в этой услуге не имею права. Приходилось делать рентгенографию (визиографию) на 4-й и 15-й неделе беременности. Очень переживаю по этому поводу. Чего теперь ждать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-16 22:15
Здравствуйте.
Ну Вы же доктор, зачем мне задавать такие вопросы? Скорее всего, ничего не будет, но в принципе это известно одному Богу.
Удачи.