Предполагают туберкулез

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, я беременна 24 недели. Муж сделал флюрографию и предположили туберкулез. Заключение КТ-признаки очаговых образований верхушки левого легкого внутригрудной лимфаденопатии. Метатуберкулезных изменений внутригрудных лимфоузлов. Кладут в стационар. Скажите насколько опасно это для нашего будущего ребенка и как мне обезопаситься? Долго ли продержать мужа в стационаре и когда мы можем общаться и можно ли ему общаться с ребенком после рождения? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-09 08:15
Здравствуйте.
Проверят и Вас путем сдачи мокроты на ВК. Все интересующие Вас вопросы зададите специалистам- фтизиатрам, так будет правильно.
Удачи.
Платная консультация
Светлана 2016-08-12 00:34
Здравствуйте. Но все таки если я тоже заболела-это опасно для ребенка? Спасибо
Светлана 2016-08-13 09:50
Спасибо!