Лечение Оками

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была у гинеколога,
выписал жанин или силуэт принимать, а также параллельно лонгимин. Начиталась отзывов про жанин и силуэт и впала в ступор, что принимать в итоге. И лонгимин так и не поняла толком для чего он? И После окончания приема препаратов начинать принимать нормоменс. Пожалуйста обьясните подробнее что к чему и для чего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-24 10:37
Здравствуйте. Для того, чтобы вам что-то рекомендовать, нужно знать с какой целью вам назначены эти препараты, какие обследования проходили.
Екатерина 2018-08-24 16:09
Здравствуйте. Делали кольпоскопию, ничего не обнаружили. Спросили за месячные и я ответила, что они первые два дня мажутся, три дня идут, а дальше дня два продолжают мазаться. Врач сказала, что это эндомитриоз и назначила эти препараты Жанин и лонгимин, а после нормоменс пропиться.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-04 10:07
Это нормальная картина месячных. Лично я необхолимости в приеме назначенных препаратов не вижу.