Лечение нмппк

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бартолинит, молочница, цистит (хронический, но не было несколько лет), низкий гемоглобин (105)
Здравствуйте, хотелось бы узнать какое лечение должно быть назначено при постановке диагноза нмппк 1а степени на сроке 24-25 недель беременности, какие обследования должны проводить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-06 18:35
Здравствуйте. Регулярно КТГ. По лечению обращайтесь в режиме приватных вопросов - сайт предоставляет такую возможность
Платная консультация
Елена 2021-10-08 21:12
А мне сказали что кто только с 34 недели делается…
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-08 21:18
"Кто"? Это у Вас такая опечатка в названии КТГ?
Нет, оно может выполняться с 28 недель.
Платная консультация
Елена 2021-10-08 21:23
Да, опечатка. Скажите, а может ли произойти полная отслойка нормально расположенной плаценты если не лечить или не контролировать эффективность лечения нмппк 1а и 2 степени?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-08 21:26
Никто не даст гарантии, что будет. Но чаще в таком случае не отслойка, а задержка развития плода