КТГ в 33 недели

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тахикардия на фоне проляпса
Здравствуйте, сегодня сделала первое КТГ, на прием к врачу только на следующей неделе! Хотелось бы узнать как вы оцениваете результаты КТГ? Расшифровку нам не дают, только график! Мне кажется что повышенное серцебеение у малыша, и почему иногда прерывается график? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 14:36
Здравствуйте. Для оценки КТГ мало информации, не указаны базовые показатели. А они должны быть указаны при адекватно проведенном КТГ. Сделайте его там, где Вам дадут адекватную расшифровку на руки
Платная консультация
Ольга 2016-08-12 22:44
Спасибо за ответ! К врачу попаду только в среду, хотелось бы у вас узнать серцебеение плода нормальное по графику или должно быть ниже?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 13:23
Норма 110-170. У Вас были и падения, и увеличение сердцебиения. Обязательно сделайте адекватное КТГ
Платная консультация
Ольга 2016-08-13 19:35
Спасибо