Помогите расшифровать график КТГ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать график КТГ. Врач посмотрит только через неделю, переживаю по поводу гипоксии. Срок беременности 38 недели. Мое давление на приеме все время повышается до 140-верхняя граница. Дома измеряю утром и вечером все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-01 16:17
Показатели КТГ в норме. Отеки есть? Что по результатам мочи?
Юлия 2017-03-01 17:15
Спасибо! Моча чистая, отеков тоже нет. Тщательно контролирую питание. Кровь тоже в норме, гемоглобин 117.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-01 21:10
В таких случаях рекомендую вам по принимать таб. Валериану по 2 таб. 3 раза в день. А у доктора, рекомендуется менять не сразу, а минут через 10 после того, как зайдете в кабинет (так званная реакция на белый халат).
Юлия 2017-03-02 05:55
Спасибо большое! Врач назначила Допегит по 1/2 табл 2 раза в день. Можно их с валерианой совместно принимать?