Расшифровка КТГ по графику без объяснения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой КТГ. Врач сказала, что все нормально и все. Ничего не расшифровав и не объяснив. Прикладываю отсканированный график КТГ. Беременность 37 недель. Мне 29 лет. Очень переживаю, так как на предыдущих КТГ графики выглядели совсем иначе. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-09 11:59
Здравствуйте! Не помогу, потому что КТГ подразумевает не только линию, а еще десяток параметров, которые должен был посчитать аппарат.