Ложные ли это схватки?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 39 неделя. Сегодня третий день идут схватки каждые шесть минут. Шейка в одир палец. Врачи говорят ложные. Но боль наростающяя терпеть пока могу. Прибор показует схватки усилиные. Ребенок низко очень и тих. Подскажите что это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 15:56
Здравствуйте. Вы в любом случае должны быть в стационаре. Могут быть и совсем не лолжные схватки
Платная консультация
Маргарита 2017-03-11 16:07
Я и лежу в больнице. Но врачи умалкиваю и уверяют что это ложные. Я просто незнаю что и думать. Когда готовится к родам? Это у меня 3 беременности и 2 недели как сняли писарий
Маргарита 2017-03-11 16:11
Да каждые 2 часа. Показует что есть схватки и затяжные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 16:14
Если будет страдать сердцебиение ребенка, могут рекомендовать кесарево сечение
Платная консультация
Маргарита 2017-03-11 16:19
Хотелось бы без кесерево. И понять как дальше себя настраивать и общятся с врачами. Хотелось бы самой рожать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 22:51
Маргарита, я не могу повлиять на ситуацию по месту, извините. Как и оценить ее объективно, впрочем, тоже. Наши возможности ограничены экраном
Платная консультация
Маргарита 2017-03-11 22:57
Я понимаю это. Огромное спасибо все равно что откликнулись. У меня еще такой вопрос. Пару часов назад у меня стало из влагалищя выходить какае то слизь кусками прозрачная. Это пробка или выделения такие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 22:59
Я думаю, что пробка.
Поверьте, рада бы помочь больше, но, к сожалению, не рядом.
Платная консультация
Маргарита 2017-03-14 09:44
Лежу еще в больницы. За этот период отошла пробка. Ломит в пояснице сильно живот внизу. Осмотр не делали. Незнаю что делать и когда роды.? Шивеление плохое. На ктг серце биение 120. посоветуйте что то?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 11:17
Маргарита, уже писала Вам - извините, мои возможности ограничены. Решайте все с врачами по месту. Они знают и могут больше, чем я через экран в данный момент.