График КТГ без расшифровки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сегодня сделала КТГ, дали только график, и никакой расшифровки или заключения. К врачу только через неделю. Помогите, пожалуйста, понять-в норме ли КТГ? Спасибо.
Теги: графики ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 16:58
Здравствуйте! Расшифровка должна быть. Нужно рассчитать количество акцелераций и так далее. На ваших графиках в таком режиме я это сделать не смогу, измените