Расшифровка КТГ

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на 34 недели беременности сделала КТГ, скажите есть ли какие то отклонения?
Теги: монотонное ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 15:36
Здравствуйте! У Вас должна быть расшифровка КТГ, характеристика показателей, они важны-количество ЧСС, акцелераций и так далее
Платная консультация
Зина 2014-08-26 17:31
Кроме данного графика КТГ мне ничего не дали, врач только сказала что беспокоит монотонность сердцебиения малыша, поэтому я и хотела узнать что можно сказать из этого графика
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 16:04
Монотонность сердечного ритма в норме встречается при гестационном сроке менее 28 недель (поскольку нервная регуляция сердечного ритма устанавливается примерно с этого срока) и во время сна плода. Стоит повторить КТГ, сделать УЗИ и допплер
Платная консультация
Зина 2014-08-27 19:11
Большое спасибо за ответ, сделаю повторное КТГ.