Преэклампсия тяжелой степени во время беременности

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на 29 недели беременность поднялось давление 145 на 120 и была сильная отечность. И поднялся белок в мочи, на время операции он был 4.5мг и поднялся всего за 4 дня. Врачи поставили преэклампсию тяжелой степени, сделали кесарево но ребенок не выжил. Он родился живой но у него не открылись легкие и был маленький вес 900 гр. Хотя до этого все было хорошо. Подскажите в чем причина этого.? что мне нужно пройти что бы следующая беременность была удачной? Через сколько можно рожать после кесарево и можно ли родить самой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

12 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 20:17
Здравствуйте, 1. планируйте беременность как минимум через 1,5-2 года.2. вы УЗИ почек делали во время беременности?
Платная консультация
валентина 2016-02-15 15:18
Во время беременности почки не беспокоили, по этому не делала. После родов сделала но все было норм. Мне нужно пройти генетическое обследование? И что именно в него входит? И может ли причиной смерти ребенка быть инфекция?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 22:35
У вас есть результаты патологоанатомического вскрытия?
Платная консультация
валентина 2016-02-16 17:57
Нет.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 17:34
Для правильного анализа вашей ситуации - нужен ответ ПГЗ.
Платная консультация
валентина 2016-02-17 18:13
Что такое пгз?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 19:32
Патогистологическое заключение
Платная консультация
валентина 2016-02-17 19:42
Извините за вопрос не по теме, но скажите опасно ли делать фотоэпиляцию в зоне бикини или нет?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 20:14
Если нет беременности и общих противопоказаний то - проведение процедуры возможно. Вам должны определить фототип волос и только тогда приступать к процедуре. Вы должны понимать, что количество процедур может быть до 10 сеансов
Платная консультация
валентина 2016-02-17 21:19
Почему если нет беременности и противопоказаний то нет? Может да?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 23:29
Проведение процедуры возможно
Платная консультация
валентина 2016-02-18 00:11
Спасибо.