Проблема забеременеть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня было двое родов путем кесарева сечения, хочется еще детей, но не получается, на трансвагинальном узи затруднена визуализация левого яичника, что это может быть? Смогу ли я в дальнейшем забеременеть и родить ребенка? После второго кесарева, принимала противозачаточные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 17:10
Здравствуйте. Какой период времени планируете беременность?
Наталья 2017-10-18 20:53
Беременность за три года не наступила ни разу, и появилась боль во время менструации
Наталья 2017-10-18 22:09
Беременность за три года не наступила ни разу, и появилась боль во время менструации
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-19 23:32
В таком случае вам показано проведение обследования. Исключите инфекции, отслеживайте овуляцию, если она есть, тогда показано проведения проверка труб.