Генетальный герпес во время беременности

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, во время первой беременности у меня был герпес. Прошло два года, мы с мужем хотим второго ребенка но я слышала что при герпесе делают кесарево так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 19:48
Здравствуйте! Не знаю, где Вы услышали такую глупость. Это не показание к КС
Платная консультация
анна 2015-08-19 19:57
Я это вычитала а инете, нам было написано что если есть высыпания на половых губых то кесарят. Просто я хочу знать на будущее, у меня были сильные высыпания. На которые врачи не обратили ни какого внимания. Ребенок у меня родился нормальный , но где то через неделю поднялась температура до 39 сдали анализы сказали что цитомегавирус.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-20 11:44
Анна, КС может проводиться, если такие высыпания присутствуют ПЕРЕД РОДАМИ и они сильные.