Цитограмма шейки матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результаты анализа.
Смутила строчка - Воспалительный процесс слизистой оболочки по степени выраженности: ++
Что может значить ++?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 16:08
Здравствуйте! Я не угадаю, что это. Должна быть градация оценки воспаления. Это должно быть отображено на бланке. Например, "+"-слабое воспаление, "++"-средней степени и так далее.
Платная консультация
Татьяна 2014-10-27 16:18
Спасибо за ответ, как появится время тогда сразу обращусь к лечащему врачу за разъяснением.