Лечение нмпк 1а и сзрп 1 степени

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, ВПС дмпп (5.6 мм) с семи лет, неоперирован, до беременности бывал бартолинит, ИППП не обнаружены
Здравствуйте, мне 29 лет, гипотиреоз, Аит (принимаю 100 эутирокса), ВПС, дефект межпредсердной перегородки, по УЗИ в 32 недели без перегрузок, следующий контроль после беременности) беременность 36 недель сейчас. По результатам УЗИ плода нарушение кровотока маточно-плацентарного с одной стороны(нмпк 1а степени) , и низкий вес плода-2520г следовательно сзрп 1 степени, ктг в норме. Лейкоциты обнаружены в моем мазке, анализы крови и мочи в норме на протяжении всей беременности. Лечение пентоксифилин, папаверин, эмоксипин, дексаметазон, пирацетам, Азитромицин и Клотримазол. Насколько все это оправдано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-04 14:04
Здравствуйте. Все необходимо. Возможно, кроме клотримазола