Лечение микоз гладкой кожи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. На предплечье красное пятно, периодически зуд. Поставили диагноз: микоз гладкой кожи. Назначили раствор Бетадин и мазь Низорал. Доктор не сказал, а я забыла уточнить в какой последовательности наносят лекарства. Какой из препаратов нужно наносить первым?
Теги: микоз кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-14 18:13
Здравствуйте

Сначала наносится Бетадин. Как он подсохнет - нанести Низорал.