Красные пятна гладкая кожа

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В пятницу у ребенка в саду заболел живот и появились красные пятна на руках, температуры не было. Привела домой, живот прошел и пятна немного спали. Но на следующий день опять появились пятна на руках от кистей до предплечья и на кончиках ушей. По сейчас не проходят, ребенок их почесывает, не сильный зуд, но чешутся. Пятна не шелушатся, не выпирают, кожа гладкая. Подскажите, что это вообще может быть и к какому из врачей обратится
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-04 23:37
Добрый день.
По фото сложно разобрать, но больше похоже на аллергический дерматит. Лучше всего обратиться очно к дерматологу (или педиатру) для осмотра.