Мекоз гладкой кожи на ноге слегка чешется по вечерам

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, года 2 назад появилось небольшое пятно красноватое овальной формы на внутренней поверхности бедра, обратилась к врачу сказали Мекоз гладкой кожи лечила кремом экзоперидий и нитрофунгином немного бледнело, но разрасталось или переползало. Позже мазала тербинафином крем но все ровно то бледнеет то снова, появляется, подскажите как избавиться от него? Надоело уже утро и вечер мазать 2 года уже, появилось теперь на другой ноге?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-07 19:27
Здравствуйте! Что вы принимаете из препаратов (включая обезболивающие, витамины, БАДы, контрацептивы и так далее)?
Платная консультация
Наталья 2019-04-07 20:02
Сейчас ничего не принимаю, и уже достаточно давно никакие препараты не принимаю, вообще стараюсь меньше медикаментов принимать. Питаюсь в основном продуктами экологичным.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-08 10:24
Только в двух местах сыпь? Больше нигде нет?
Платная консультация
Наталья 2019-04-08 11:40
Да пятна только в двух местах больше нет
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-08 23:19
Для начала нкжно исключить псориаз. Возможна и экзема. Обратитесь очно к дерматологу для полноценной диагностики.