Микоз гладкой кожи

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мои диагноз микоз гладкой кожи. Ходила в больницу, прописали мазать йодом разведеным с водой 50/50 после мазью экзодерил, пью флюконазол раз в неделю и пью 1 таблетку на ночь противоаллергенные таблетки зодак. Лечусь 1 неделю и становится только хуже и появился ужасный зуд, посоветуйте мне пожалуйста чем можно его вывести, анализы так же сдавала, показал дрожжевые грибы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-01 21:40
Здравствуйте Евгения! Возможно, что у вас аллергическая реакция на йод. Сделайте снимок фотоаппаратом в хорошем разрешении, давайте посмотрим.