Лечение микоплазмы ген

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ум меня обнаружили методом ПЦР микоплазмы ген. (прозрачные выделения, легкое и редкое жжение при мочеиспускании) еще год назад воспалилась уретра (анализы на кандиды и хламидии отрицательные, других уролог не назначал) воспаление уретры врач объяснял, то большим количеством солей в моче (есть камень в почке), то простатит (хотя проблем с мочеиспусканием на тот момент не было вовсе) . Сейчас врачем урологом назначен 24 дневный курс состоящий из: циклоферон 2,0; Лебел 0,5; Мегасеф 0,5; Юнидокс; Кларикар 0,5; Дифлокс 150мг, эссенциалле (самостоятельно добавил Лактиале)
1) Эффективен ли данный курс лечения?
2) Может ли девушка проходить такой же курс (не сдав анализы)?
3) Можно ли заниматься сексом в презервативе, в период лечения?
4) Мог ли микоплазмоз развивать бессимптомно и только сейчас дал о себе знать или все же есть дополнительные проблемы, если да, то как лучше действовать?
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-01 20:32
Мегацеф не действует на этот возбудитель. Остальное подойдет
-1