Жжение уретре, ногах на коже и простреллы в мышцы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите советом, незнаю что делать. Был незащищенный ПА. после него на 6 день началось жжение в уретре, незначительные стекловидные выделения обложило язык белым налётом, утрешняя моча темного цвета. На 10 день обратился к урологу. Был назначен анализ ПЦР на 13 инфекций ИППП. Ни чего не выявлено. После прописал курс лечения: Юнидокс 10дней, простакор 10дней уколы, свечи индометацин50 10дней, симтомы не ушли, полегче стало. После этого назначил Эритромицин 500мг.4раза 14 дней. Биопрост свечи. Тыквеол капсулы. Симтомы не ушли после курса. Беспокоило сильное жжение в промежности, и стало отдавать в пах где лимфоузлы, температура 37, -37,4. сперма с жётым оттенком(курю много). После сдавал еще всякие анализы: мазок на микроскапию, пцр, ифа на хламидию, сифилис, все чисто кроме ифа микоплазмы был обнаружен ldG 1: 40, после сделал посев на микоплазму, ничиго не высеяли. Три недели ничего не принемаю беспокоит жжение в паху, слипается уретра и либидо 0. Что делать дальше, какие еще анализы сделать, куда копать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-01 01:13
Здравствуйте!

Сделайте посев эякулята на флору с определением чувствительности к антибиотикам

Посетите уролога очно.