Мукоза композитум

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Невроз, мигрень, цистит, синдром раздражённого кишечника, тахикардия, проллапс митрального клапана, миома.
Здравствуйте, увидела ваши ответы по поводу препарата Мукоза композитум, решилась к вам обратиться, к сожалению на вашем сайте не получилось загрузить анкету! Надеюсь, посоветуете что-то здесь. Помогите! Страдаю от жжения в уретре уже два месяца, началось все с того, что появились обильные водянистые выделения из влагалища и частое мочеиспускание! Сдала общие анализы мочи и мазка из влагалища, моча чистая, лейкоциты и все остальное в норме, влагалище обильная кокковая флора, сдала мазок и мочу на бак. Посев, моча ничего не показала, чисто, во влагалище ишерихия в шестой степени! К слову, анализы относил муж, т к. Страдаю паническим неврозом и не выхожу из дома уже несколько лет. Лечение мне назначила моя врач, которую посещала с молодости, знает мой организм хорошо, хотя особых проблем никогда не было, месячные всегда регулярные, безболезненные, а тут такая инфекция! , гигиену соблюдаю, партнёр половой один, мой супруг, секс защищённый, месячные не смотря на возраст регулярные! Итак, назначено лечение, таблетки и свечи Макмирор, после них колипротейный бактериофаг, потом пробиотики и Лактожиналь во влагалище для восстановления флоры. На фоне лечения у меня началось жжение в уретре, хотя признаков цистита не было, только жжение! К слову, цистит был семь лет назад, лечилась Фурамагом и Канефроном и забыла, как страшный сон! И тут такое! Причем, чем дальше, тем хуже! Пила, Ренель, Бруснивер, фиточай Урофитон, сейчас пью Канефрон, ничего не помогает, спасает только обильное питье! Но чуть меньше жидкости и все, соль на рану! Жить с этим ужаснр, учитывая мой нервный статус, выматывает уже до истерики! Добавлю, что очень плохо переношу лекарства, вся побочка моя, иногда приходится принимать детскую дозировку!, Мукозу мне посоветовала соседка, она врач гастроэнтеролог, специализируется на гомеопатии! А мне сомнительно, в Мукозу столько всего насовал, мне и так плохо, не стало бы ещё хуже! Может быть вы что-то посоветуете, заранее благодарна за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 сентября 2017 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-09 12:14
Правильно, не надо принимать комплексы. Попробуйте Кантарис 6С по 1 крупинке 3 раза в день до улучшения через час после еды
Алла 2017-09-09 12:23
Спасибо за ответ.
Алла 2017-09-09 14:40
Спасибо за ваши ответы! А кантарис не вызовет обострения или ухудшения? Просто состояние настолько трудно переносимое, это жжение просто выматывает, что ухудшения просто реально боюсь! Спасибо, что ответили на эл. Почту.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-09 14:43
Чаще вначале несколько дней идут обострения, но не обязательно, может сразу наступить улучшение
Алла 2017-09-09 14:46
Еще раз спасибо за ответ, вы очень внимательный врач.