Лечение кашля

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, меня 4 год мучает кашель, хожу по врачам и бесполезно. Кашель чуть с прозрачной мокротой, как будто в горле слипается и я проглатываю несколько раз слюну проходит, легкие на рентгене чистые, почти всех врачей обошла, кашель есть, посоветуйте что еще делать? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 января 2019 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-13 18:20
Здравствуйте ,Светлана!Возможно понадобится Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола
Света 2019-01-14 10:26
Здравствуйте, большое спасибо за быстрый ответ. Спирографию я делала (дышала в трубочку и на компьютере отображались результаты) все нормально. А что вы ответили не понятно и к какому врачу обращаться?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-14 13:02
Если покажите спирографию и анализы крови (общий и ИГЕ) могу посоветовать лечение.
Света 2019-01-14 14:59
Большое спасибо, спирография и общий анализ, биохимический есть а ИГЕ я не знаю какой этот анализ.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-14 17:55
Общий иммуноглобулин е.