Лечение инфекции уреаплазма, противопоказания

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте
1) назначили лечение инфекц. Уреаплазма(свечи неск. Раз в день, таблетки и т. д) но я забыла спросить можно ли будет купаться с ними в море? Или наоборот противопоказания? Есть ли какое то время, когда лекарство впитывается?
2) или лучше начать лечение после отпуска(через несколько Месяцев?)
3) распланировать начало лечения лучше так, что бы менструация не прерывала его?
4) Пимафуцин по 200 мн 2р в день(10дней)
Тержинан(1таб на ночь) (10дней)
вильпрафен 3р в день (10дней)
Тиберал 2 р в день (10дней)
Генфирон 2 раза в день(10д)
И после 10 дней приема (с11 дня)
Лактонорм по 1 кап 2 р в день(11дней)
Можно спокойно принимать с друг другом?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете купаться во время лечения, тержинан ставьте на ночь