Разрешён ли половой акт при лечении инфекции уреаплазма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня и у мужа выявили инфекцию уреаплазма. Назначили лечение и спринцевание на ночь, а также клион-д во влагалище, сейчас в данный момент я лечусь и он тоже. Можно ли нам сейчас во время лечения заниматься половым актом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Анна 2016-11-08 13:51
А мой врач сказал что можно но только с презервативом
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 14:18
Вы хотите со мной поспорить? Не стоит. И если авторитет Вашего врача выше - не понимаю, зачем спрашивать меня. Вы можете делать, что хотите. Но если лечение будет неэффективным, будете потом понимать, откуда.