Кровь и жжение после 2-го полового акта

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня был первый секс, все прошло хорошо, больно не было, скорее не много не приятно, было немного крови, но на след день все прошло. И вот на 4-ый день состоялся второй половой акт, при введении члена было больно, ввести смогли не с первого раза, при самом половом акте ощущения приятные. После я обнаружила, что у меня кровь опять! Причём больше, чем в первый раз. На след день кровь продолжает идти, не сильно обильно, но все же есть и самое страшное, что при этом ощущается сжение в половых губах и такое ощущение, что они припухли немного. От чего это может быть?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 10:51
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2017-02-17 10:56
Елена Викторовна, а жжение это тоже нормально? Оно через сколько дней должно пройти? После 1-го раза жжения не было. И через какое время возможен следующий половой акт?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 10:58
Возможно, инфекция. Сделайте мазок на флору.
ПА допустим после заживления - хотя бы через 5-7 дней
Платная консультация
Ксения 2017-02-17 14:24
А с презирвативом тоже инфекция может появится?) может можно какими-то мазями помазать, чтобы сжение прошло? А если инфекции нет может быть это сжение?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 15:05
Ксения, угадать не получится. И мазать вслепую максимум Бепантеном
Платная консультация
Ксения 2017-03-02 22:04
Здравствуйте ещё раз) та проблема разрешилась, это была аллергия на новое мыло) но теперь другой вопрос) третий секс состоялся через 10 дней после 2-го и крови стало еще больше, введение члена опять болезненное! Может ли кровь быть начали месячных они по графику через три четыре дня должны были придти? Почему введение члена болезненно? Так всегда будет?
Ксения 2017-03-03 07:44
Нет это все таки не месячные (Т. к. на след день больше нет крови! Но почему-то каждый раз крови становится все большеи больше! Неужели это плева ни как порваться не может? Может можно как-то у врача ее дорвать или кровь по другой причине?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 16:19
Я рекомендую показаться врачу. Возможно, плотная плева
Платная консультация
Ксения 2017-03-03 19:46
А врач может ее "дорвать" как-нибудь на приеме? Или это что-то вроде операции?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 21:03
Ксения, "рвать" никто не будет, врачи - не варвары. Под местным обезболиванием можно просто надсечь ее или удалить остатки